• Код товара
    3960700
  • Производитель
    Leonardo Stone
Есть в наличии
Цена за 1 пог. м
1 309 р
Минимальное количество заказа этого товара 2.31 пог. м, далее кратно 2.31 пог. м
Доставка послезавтра и позже, от 190 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Материал Цемент

Плитка состоит из цемента, песка, пластификаторов и цветных пигментов.

Характеристики:
- влагостойкая, применяется для внутренних и наружных работ
- более тяжелая и прочная по сравнению с гипсовой
- шероховатая на ощупь

Завод Leonardo Stone

Леонардо Стоун – ведущий производитель декоративного камня, известный на российском рынке с 2005г. При производстве используются красители немецкой компании Bayer AG. Продукция сертифицирована.

Характеристики

  • Вес, кг/м2
    5.7
  • Ед. изм. в упаковке
    2.31
  • Ед. изм. на поддоне
    115.5
  • Коллекция
    Бремен
  • Материал
    цемент
  • Минимальный заказ
    2.31
  • Наименование
    Угловой элемент
  • Размер поддона, м
    1,2*0,8
  • Размеры плиток, мм
    210*105*65
  • Толщина плитки, мм
    11
  • Торговая марка
    Leonardo Stone
  • Упаковок на поддоне
    50
  • Цвет
    490
  • Шов, мм
    12
  • шт в упаковке
    30
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
Угловой элемент Верона 510 Leonardo Stone цемент 200*100*100мм
Есть в наличии
Цена за 1 пог. м
1 852 р
Угловой элемент Шампань 874 Leonardo Stone цемент 200*100*100мм
Есть в наличии
Цена за 1 пог. м
1 771 р
Угловой элемент Прованс 465 Leonardo Stone цемент 235*110*65мм
Есть в наличии
Цена за 1 пог. м
1 328 р
Угловой элемент Иль-Де-Франс 404 Leonardo Stone цемент 185*90*47мм
Есть в наличии
Цена за 1 пог. м
1 328 р
Угловой элемент Дижон 747 Leonardo Stone цемент 220*110*67мм
Есть в наличии
Цена за 1 пог. м
1 309 р

Собираем файлы cookie. Отключить можно в настройках браузера. Подробнее. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с условиями Политики безопасности . Если вы не согласны с использованием файлов cookie - покиньте сайт.